Можно ли вернуть деньги за лицензию 1C-Битрикс:

Лицензии на программные продукты «1С-Битрикс» возврату или обмену не подлежат.

После оплаты лицензионного вознаграждения вам предоставляется право использования ПО (авторизационный код/ключ) - договор считается исполненным. Согласно п. 4 ст. 453 ГК РФ: Стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон.

Будьте, пожалуйста, внимательны и перед покупкой ознакомьтесь с функциональными возможностями продуктов.

Если все-таки произошла ошибка при покупке, вы можете обратиться в отдел продаж, за другим вариантом решения вопроса (кроме возврата средств).

Можно ли до окончания срока лицензии перейти на другой тариф?

  • Вы можете сменить облачный тариф Битрикс24 в любой момент.
  • Для этого достаточно приобрести нужный тариф на любой период.
  • Не израсходованные но оплаченные дни будут пересчитаны в дни нового тарифа и добавлены к оплачиваемому периоду
  • сменить можно как более старший так и на младший тариф.

Мы производили оплату от одной компании, теперь хотим сохранить портал но производить оплату от другой - возможно ли это ?

Да, мы оформим лицензионный договор на ту компанию, от которой будет производится оплата, портал может при этом сохраниться прежний.

Существуют ли гарантии на работу программного обеспечения?

Пункт 10.1. лицензионного соглашения гласит: "Программа предоставляется по принципу «как есть» и 1С-Битрикс не гарантирует, что все ее функциональные возможности будут отвечать ожиданиям Администратора Портала и смогут быть применимы для конкретной его цели."